V=360 дм a=5 дм b=8 дм h=? дм

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 18:04
    0
    V=a*b*h

    360=5*8*h

    h=360/5/8

    h=9 дм
  2. 26 сентября, 18:59
    0
    5*8=40

    360:40=9

    h=9 кароч вот так