Реши уравнения сделай проверку

x-546=35+64 x * (500:100) = 125

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 05:02
    -1
    Как понила это два уравнения

    1) * - 546=35+64

    *-546=99

    *=546+99

    *=645

    645-546=35+64

    99=99

    2) * * (500:100) = 125

    **5=125

    *=125:5

    *=25

    25 * (500:100) = 125

    125 = 125
  2. 28 августа, 05:36
    0
    а: 3+400=600

    а: 3 = 600-400

    а: 3=200

    а=200*3

    а=600

    600 : 3+400=600

    600=600

    600:2 + n=400

    300+n=400

    n=400-300

    n=100

    600:2 + 100=400

    400=400

    (500 - х) * 6=120

    500 - х=120:6

    500-x=20

    x=500-20

    x=480

    (500 - 480) * 6=120

    120=120

    (600-500) + у=20

    100+y=20

    y=100-20

    y=80

    (600-500) + 80=20

    20=20