X-2:1,7=5,1: 3 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 19:04
    0
    X-2:1.7=1.7

    x-2=1.7*1.7

    x-2=2.89

    x=2.89+2

    x=4.89