Сколько будет 6 двадцать пятых умножить на 5 восемнадцатых

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 04:14
    +1
    6/25*5/18=1/5*1/3=1/15
  2. 17 августа, 05:48
    0
    20*5=100

    6*5=30

    100+30=130