Как решить пример 50+3 * ... = 62

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 15:23
    -1
    50+3 х=62

    3 х=62-50

    3 х=12

    х=4

    Ответ: 4
  2. 10 июня, 17:57
    +1
    50+3 * ... = 62

    3 * ... = 62-50

    3 * ... = 12

    ... = 12:3

    ... = 4

    ... это Х