Укажите порядок выполнения действий и вычислите: (32 * 18 + (2435 - 1967) * 25) : 36 - 198.

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 16:41
    0
    241356

    1) 2435-1967=468

    2) 32*18=576

    3) 468*25=11700

    4) 576+11700=12276

    5) 12276/36=341

    6) 341-198=143