В среднем ищ каждых 50 поступивших в продажу аккумуляторов 48 заряжены. Найти вероятность того, что купленный аккумулятор не заряжен.

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 00:00
    0
    50-48 = 2 не заряжены.

    P (A) = 2/50 = 1/25
  2. 9 июня, 01:25
    0
    50-48=2

    P (А) = 2/50=1/25