Помогите 6 3/4: 4 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 09:58
    0
    6 цел3/4:4 цел1/2=27/4 : 9/2 = (27/4) * (2/9) = 3/2=1 цел1/2