31 х-468=15 х+364 как решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:34
    0
    31 х - 468 = 15 х + 364

    31x - 15x = 364 + 468

    16x = 832

    x = 832 : 16

    x = 52