16 целых одна вторая разделить на 11 целых плюс 9 целых Одна шестая

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 00:12
    0
    16 1/2:11+9 1/6=33/2:11+9 1/6=3/2+9 1/6=1 1/2+9 1/6=1 3/6+9 1/6=10 4/6=

    =10 2/3