1,5 : 0,003 = ?

26/35 * 4=?

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 15:38
    0
    Привет,

    1) 1,5:0,003=500

    2) 26/35*4=104/35≈2,97
  2. 13 декабря, 17:53
    0
    1,5 : 0,003 = 500

    26/35 * 4 = 2,97