4010-160*150:300 = ...

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 16:14
    0
    160*150 это 1 действие деление второе третье минус 3930
  2. 24 декабря, 17:28
    0
    1) 160*150=24000

    2) 24000/300=80

    3) 4010-80=3930

    4010-160*150/300=3930