Найдите разность:

а) 15/16-3/16; б) 17/20-7/20; в) 19/21-4/21; г) 37/40-13/40; д) 57/100-17/100; е) 7/12-1/12.

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 15:58
    0
    А) 12/16=3/4

    б) 10/20 = 1/2

    в) 15/21 = 5/7

    г) 24/40 = 3/5

    д) 40/100 = 4/10

    е) 6/12 = 1/2