Задания для школьной олимпиады: примеры и выражения. В записи (88888888) нужно поставить знаки сложения таким образом, чтобы получилась сумма, которая будет равна 1000.

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 11:59
    0
    888+88+8+8+8=1000 как то так
  2. 30 июля, 13:55
    0
    1. Вариант:

    88 + 8 + 8 + 8 + 888 = 1000

    2. Вариант:

    8 + 8 + 888 + 88 + 8 = 1000