Найди значение выражения (1599+20050:25) * 63=

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 20:29
    0
    1) 20050:25=802

    2) 1599 + 802 = 2401

    3) 2401 * 63 = 151263

    (1599+20050:25) * 63=151263