Приведите подобные слагаемые 3a+4b-4a-b; 2) Петя задумал натуральное число если к нему приписать справа 3 то оно увеличиться на 651 какое это число

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 16:49
    0
    3a+4b-4a-b = (3a-4a) + (4b-b) = - a+3b
  2. 12 июня, 16:49
    0
    3 а+4 ь-4 а-ь=-а+3 ь

    !