Найдите значение выражения.

(-0,21 + (-3,18)) + (-2,3 + (-2,03)) Помогите))

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 13:16
    0
    Расскроем скобки внутри скобок и решим

    (-0,21-3,18) + (-2,3-2,03) = - 3,39 + (-4,33) = - 3,39-4,33=-7,72