Решите и округлите получившийся ответ.

(10,35-3,25) + 10,35+9,10=

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 14:54
    0
    А округлить надо на сколько?
  2. 16 октября, 15:26
    0
    1) 10,35-3,25=7,10; 2) 10,35+9,10=19,4; 3) 7,10+19,45=26,55=27