В бедоне 39 литров молока. после того как из него перелили молоко в несколько двух литровых банок в бидоне осталось 7 литров молока Сколько понадабелось двухлитровых банок Решить уравнением пусть х б перелили. тогда (х уможить на 2

как записать дальше

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 18:19
    0
    (39-7) : 2=16

    Х·2+7 = (39-7) : 3