3,3 а + (а-4)

5,3 в - (2 в+3)

2 с - (9-5,1 с)

3 (х-7) + 5 х

(у-4) * 2+10 у

4 х+2 (0,5 х+3)

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 07:24
    0
    3,3 а+а-4=4,3 а-4

    5,3 в-2 в-3=3,3 в-3

    2 с-9+5,1 с=7,1 с-9

    3 х-21+5 х=8 х-21

    2 у-8+10 у=12 у-8

    4 х+х+3=5 х+3