Проведите к наименьшему общему знаменателю 3/16 и 2/3

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 09:38
    0
    Общий знаменатель 48

    3/16 = 9/48

    2/3 = 32/48
  2. 24 июля, 10:13
    0
    Наименьшое число 48!