Родительский комитет закупил пазлы для подарком детям на окончание учебного года 21 с машинками 14 с котятами 15 с собачками найти вероятность того что Кате достанется пазл с собачками

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 15:50
    0
    Всего 21+14+15=50 пазлов

    из них с собачками - 15 пазлов

    р=15/50=3/10=0.3 - вероятность, что достанется пазл с собачками

    (или 30 %)