75-х=27 помогите решить уравнение.

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 06:27
    0
    Привет,

    х=75-27

    х=48

    Удачи
  2. 27 января, 08:07
    0
    Привет,

    75-х=27

    -х=27-75

    -х=-48

    х=48