3 км 2 М - 1 км 928 м

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 14:16
    0
    3 км 2 м - 1 км 928 м = 1 км 74 м
  2. 29 декабря, 17:47
    0
    3 км 2 м=3000+2=3002 м.

    1 км 928 м=1000+928=1928 м.

    3002-1928=1074

    Ответ: 1074 м. или 1 км 74 м.