Вычислите: а) - 25 + 38 - 46 + 22; б) - 57 * (38 - 46)

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 13:21
    0
    -25+38-46+22=-11

    -57 * (38-46) = - 57 * (-8) = 456
  2. 1 ноября, 14:36
    0
    А) - 11

    б) - 456

    Вроде правильно (но это не точно)