Выполни действия. (5304+6290) : (101-78)

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 08:33
    0
    (5304+6290) = 11594

    (101-78) = 23

    11594/23=504,08
  2. 28 июля, 09:04
    0
    1) 5304 + 6290 = 11594

    2) 101 - 78 = 23

    3) 11594 : 23 = 504 2/23