Вычисли: д) - 0,9 * (-4/9) ; е) 0 * (-7,8) ; ж) 1: (-3/8) ; з) - 1,5: (-0,01)

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 12:06
    0
    Д) - 9/10 * (-4/9) = 2/5

    Е) 0

    Ж) - 8/3=-2 2/3

    З) 150