Реши уравнение:

-19-1,5x=42,1+3,2x

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 12:17
    0
    -19 - 1,5 х=42,1+3,2 х

    -1,5 х-3,2 х=42,1+19

    -4,7 х = 61,1

    х=61,1:4,7

    х=13