В корзине было 500 яблок а в другой на 1000 яблок больше сколько всего яблок

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 05:15
    0
    1) 1000+500=1500 (яблок) - во второй корзине.

    2) 1500+500=2000 (яблок) - всего

    Ответ: 2000 яблок
  2. 4 декабря, 06:07
    0
    1000+500=1500 (яб.) - 2 корзина

    1500+500=2000 (яб.) - всего