На сколько периметр квадрата со стороной 5 см меньше периметра прямоугольника длина которого 8 см, а ширина составляет четвертую часть длины

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 03:56
    0
    5•4=20 (cm). 8:4=2 (см) 8•2+2•2=20 (см) 20-20=0 (см)