50089 дм + 186 м сколько будет решительно по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 22:12
    0
    50 089 дм = 500 890 см

    186 м = 18 600 см

    500 890 см + 18 600 см = 519 490 см = 51 949 дм = 5 194,9 м
  2. 20 августа, 23:22
    0
    1 м=10 дм

    186 м = 186*10=1860 дм

    50089+1860=51949 дм