Ширина прямоугольника 1 (цел) 1/8 дм, а длина в 7 (цел) 1/9 раза больше. Найди площадь прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 01:56
    0
    A=9/8 дм. B=9/8 * 64/9 (7 цел 1/9 это и есть число перед скобкой), отсюда B = 8 дм. P = 2 (9/8+8) = 18 цел 1/4 дм