Реши уравнение 3 3/10: (1/4 х+5/12) - 2 3/5=7/10

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 06:01
    0
    33/10: (3 х+5) : 12-13/5=7/10

    33/10: (3 х+5) : 12=33/10

    (3 х+5) = 12

    х=7/3