Найти разность наибольшей и наименьшей из дробей: 9/17; 13/24; 0,52; 1/2.

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 22:29
    0
    Наибольшая - 13/24

    Наименьшая - 1/2

    13/24=0.54

    1/2=0.50

    0.54-0.50=0.04