Решите уравнение: (11x-4) + (13x-5) = 8 - (16-23x)

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 14:38
    0
    (11x-4) + (13x-5) = 8 - (16-23x)

    11 х-4+13 х-5=8-16+23 х

    24 х-23 х=-8+9

    Х=1