13*2 65:5 36:2 14*3 (25+25) : 5 46 + (3*15) (30-18) : 6 62 - (45:9) решить в столбик

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 18:55
    0
    Привет,

    13*2=26

    65:5=13

    36:2=18

    14*3=42

    (25+25) : 5=10

    46 + (3*15) = 46+45=91

    (30-18) : 6=2

    62 - (45:9) = 57

    Удачи