Всего ребята купили 96 платьев в горошек было 45 платьев синих платьев было 62. Сколько было синих платьев в горошек?

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 16:18
    0
    45+62=107 (пл.) - и в горошек, и синих

    107-96=11 (пл.)