А) а * ... = b*c

Б) (а * ...) * с = ... * (b*с)

В) ( ... + b) * с=a*c + ... * c

Г) (а - ...) * ... = ... * с = (а + ...) * ...

Д) ... * с+b*c = (a + ...) * ...

E) a*c - ... * c = ( ... - b) * c

Вставьте пропущенные буквы так чтобы равенство стало верным

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 23:16
    0
    А) а*с=b*c

    Б) (а*b) * c=a * (b*c)

    В) (a+b) * c=a*c+b*c

    Г) (a-c) * b=b*c = (a+b) * c

    Д) a*c+b*c = (a+c) * b

    Г) a*c-b*c = (a-b) * c