Вычислите:

1-3/22

1-24/25

1-16/37

Полной записью!

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 10:58
    0
    1-3/22=22/22-3/22=19/22

    1-24/25=25/25-24/25=1/25

    1-16/37=37/37-16/37=21/37