Выполни действие и проверь

304/14 976/23 34*13 18*32

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 21:11
    +1
    304:14 = 21 (10 остаток) 21*14+10=304

    976:23=42 (10 остаток) 42*23+10=976

    34*13=442 442:13=34

    18*32=576 576:28=32