Марат купил ручку за 25 тенге и тетрадь за 10 тенге. сколько всего денег уплатил марат за всю покупку?

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 08:21
    0
    25+10 = 35 тенге

    Ответ: Марат оплатил 35 тенге
  2. 12 февраля, 11:17
    0
    1) 10+25=35 (тг) - всего