Первое число 35 второе в 5 раз меньше первого. Насколько первое число больше второго

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 08:59
    0
    35/5=7

    35-7=28

    на 28 первое число больше второго
  2. 10 июня, 09:38
    0
    35:5=7

    35-7=28

    ответ: первое число на 28 больше второго