Найдите значение выражения 5,7 + (-7,2) - (2,3)

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 18:16
    0
    5,7 + (-7,2) - (2,3) = 5,7 + (-7,2) = - 1,5 - 2,3 = - 3,8
  2. 9 января, 18:53
    0
    5.7 + (-7.2) - (2.3) =

    =5.7-7.2-2.3=-3.8