Две группы зрителей за одинаковые по цене билеты в цирк заплатили 1800 р. и 3050 р. Сколько стоил один билет, если в одной группе было на 5 человек больше, чем в другой7

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 07:01
    0
    1) 3050-1800=1250 (руб) - стоимость билетов на 5 человек

    2) 1250:5=250 (руб) - стоимость одного билета

    Ответ: 250 рублей на одного билета