В соревнованиях приняли участие 80 человек. Это 4/5 от числа всех участников. Сколько всего было участников?

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 08:16
    0
    80:4/5=80*5/4=100 (уч) - всего
  2. 10 сентября, 08:41
    0
    80:4*5=100

    Ответ 100 участников