Найдите значение выражения (a+b) - c, если a=2,6, b = - 1,4, c=2,1

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 17:14
    0
    (a+b) - c, если a=2,6, b = - 1,4, c=2,1

    (2,6 + (-1,4)) - 2,1 = (раскрываем скобки) = 2,6-1,4-2,1 = 1,2-2,1 = - 0,9