Какую часть часа составляют 2 мин

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 23:01
    0
    2:60=1/30 ...
  2. 11 февраля, 00:03
    0
    В часе 60 мин, значит 2/60=1/30

    ...