Решить пример 7• (674-278) + 6777:9

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 11:51
    +2
    1) 674-278=396

    2) 396*7=2772

    3) 6777:9=753

    4) 2772+753=3525

    Надеюсь, всё верно)
  2. 26 ноября, 12:22
    0
    7 * (674 - 278) + 6777 : 9 = 3 525

    1) 674 - 278 = 396

    2) 7 * 396 = 2772

    3) 6777 : 9 = 753

    4) 2772 + 753 = 3525