Помогите решить линейное уравнение 9 х+2>=х

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 04:11
    0
    10x> = - 2

    X> = - 2/10

    X > = - 0,2
  2. 5 августа, 04:34
    0
    Линейное уравнение 9 х+2=х можно преобразовать к виду 8 х=2, 4 х=1, х=0,25, а линейное неравенство 9 х+2>=x к виду x>=0,25