Сколько будет 2 во второй степени?

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 19:25
    0
    Два во второй это два в квадрате 2 • 2=4
  2. 15 августа, 22:17
    0
    2²=2*2=4

    Степень показывает сколько раз нужно умножить число на само себя

    Например 3³ будет 3*3*3=27.